Реализация непрофильных активов атомной отрасли
Реализация непрофильных активов атомной отрасли
Продажа непрофильных активов
Добавить в избранное Сохранить в PDF Открыть PDF Заказать звонок Подать жалобу
Принять участие в аукционе Действия
Сбор предложений на покупку: Доли АО «ПО ЭХЗ» в уставном капитале ООО «Санаторий-профилакторий «Березка» в размере 100 % и имущественного комплекса санатория-профилактория «Березка"
Начальная цена: не определена
Стоимость отсечения: не определена ₽
Статус: Конкурентная процедура завершена
Дата конкурентной процедуры: 30.10.2023
Дата окончания приема заявок/сбора предложений: 25.10.2023
Общая информация:
Площадь участка: 340832 кв.м
Площадь здания: 16998.7 кв.м
Тип актива: Имущественные комплексы
с обременениями
Собственник: АО "ПО ЭХЗ"
Контактное лицо: Исаева Ольга
Email: 19@rosatom.ru
Телефон: (39169) 9-24-92
Фото объекта
Описание объекта
Состав лота: доля АО «ПО ЭХЗ» в уставном капитале ООО «Санаторий-профилакторий «Березка» в размере 100 % и имущественный комплекс санатория-профилактория «Березка», расположенный по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, южнее садоводческого товарищества № 5; Красноярский край, Рыбинский район, южнее садоводческого товарищества № 5 на реке Большая Камала; Красноярский край, муниципальный район Рыбинский, сельское поселение Новокамалинский сельсовет, село Гмирянка, набережная реки Большая Камала, здание 1.
Состав имущественного комплекса: 1 земельный участок, 7 зданий, 3 сооружения, 39 единиц прочего (движимого) имущества.

Уютные корпуса и благоустроенная территория санатория-профилактория расположены на берегу живописного озера в Рыбинском районе Красноярского края, в 150 км от г. Красноярска, вблизи от г. Зеленогорска. Cюда приезжают на лечение и отдых люди разного возраста — семьи с детьми, пенсионеры, молодежь.
Более 40 лечебно-оздоровительных процедур, организованных с помощью самых современных методов и оборудования, направлены на лечение и профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, центральной и периферической нервной системы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания.