Реализация непрофильных активов атомной отрасли
Реализация непрофильных активов атомной отрасли
Продажа непрофильных активов
Добавить в избранное Сохранить в PDF Открыть PDF Заказать звонок Подать жалобу
Принять участие в аукционе Действия
Аукцион в эл. форме на право заключения договора купли-продажи объектов недвижимости, расположенных по адресу: Смоленская обл., Рославльский район, с. Екимовичи, ул. Большая Советская, соор. 83, принадлежащих на праве собственности АО «Атомэнергопроект".
Начальная цена: 1370000₽
Стоимость отсечения: не определена ₽
Статус: Не продан
Дата конкурентной процедуры: 09.06.2023
Дата окончания приема заявок/сбора предложений: 08.06.2023
Общая информация:
Площадь участка: 269 кв.м
Площадь здания: 280.8 кв.м
Тип актива: Нежилые помещения
Собственник: АО "Атомэнергопроект"
Контактное лицо: Константин Лучников
Телефон: 8 910 393 01 10
Фото объекта
Описание объекта

2 (два) объекта недвижимого Имущества, расположенные по адресу: Смоленская область, Рославльский район, село Екимовичи, ул. Большая Советская, сооружение 83.

Объект представляет собой отдельно стоящее здание свободного назначения общей площадью 280,8 кв. м. Здание расположено на земельном участке площадью 269,0 кв. м, который находится в собственности.

Здание представляет собой капитальное двухэтажное здание с подвалом 1991 года постройки, в настоящее время не используется, внутренняя отделка отсутствует. Общее физическое состояние удовлетворительное.

Распределение общей площади здания по этажам: 1 этаж 61,4 кв.м, 2 этаж 61,4 кв.м, подвал 158 кв.м.

Здание не отапливается, к тепловым сетям не подключено, нет внутренних электросетей, водоснабжение отсутствует, канализация отсутствует. Отдельный вход в подвал расположен с торца здания. Территория, образованная земельным участком, имеет грунтовое покрытие. Доступ к зданию свободный.

Фасад здания находится «внутриквартально» с улицы Большая Советская.

Транспортная доступность средняя. Доступ к зданию осуществляется на автомобильном и маршрутном транспорте. Ближайшая остановка общественного транспорта «Поворот на Десногорск» находится на расстоянии около 150 м от оцениваемого здания (автобус, маршрутное такси).

Окружение здания составляют производственные и коммунально-складские объекты, жилые дома, а также объекты коммерческого (магазины, кафе, ветлечебница и др.) и социального назначения (школы, детские сады и др.).

На данный момент объект не используется, внутренняя отделка в здании отсутствует.